Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL600D15MIC
ICL600D15MIC
ICL600D15MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 6 ohm, I lead, 15 mm size, 2850 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 486 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL600D15MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL600D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 6 Ohm, 5.5A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5.5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 6ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 15mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL600D15MIC ICL600D15MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 6 OHM 20% 5.5A 16MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 5.5 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 6 Ohms
auf Bestellung 419 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
ICL600D15MIC ICL600D15MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL600D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 6 Ohm, 5.5A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5.5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 6ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 15mm