Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL680D30MIC
ICL680D30MIC
ICL680D30MIC Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 6.8 ohm, I lead, 30 mm size, 3200 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 96 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL680D30MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL680D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 6.8 Ohm, 12A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 12A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 6.8ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 30mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ICL680D30MIC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL680D30MIC ICL680D30MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL680D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 6.8 Ohm, 12A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 12A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 6.8ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 30mm