Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL700D15MIC
ICL700D15MIC
ICL700D15MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 7 ohm, I lead, 15 mm size, 2850 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 280 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL700D15MIC Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - ICL700D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 7 Ohm, 5A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 7ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 15mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL700D15MIC ICL700D15MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 7 OHM 20% 5A 16MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 5 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 7 Ohms
auf Bestellung 449 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
ICL700D15MIC ICL700D15MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 7 ohm, I lead, 15 mm size, 2850 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 9 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ICL700D15MIC ICL700D15MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL700D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 7 Ohm, 5A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 7ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 15mm