ICL800D15MIC
ICL800D15MIC Eaton - Electronics Division
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: ICL 8 OHM 20% 5A 16MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 5 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 8 Ohms
auf Bestellung 474 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL800D15MIC Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ICL800D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 8 Ohm, 5A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Scheibengröße: 15mm, Zulassungen: -, Widerstand (25°C): 8ohm, usEccn: EAR99, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, euEccn: NLR, Produktpalette: ICL Series, productTraceability: No, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5A, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL800D15MIC ICL800D15MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 8 ohm, I lead, 15 mm size, 2900 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 496 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ICL800D15MIC ICL800D15MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 8 ohm, I lead, 15 mm size, 2900 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 498 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ICL800D15MIC ICL800D15MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL800D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 8 Ohm, 5A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Scheibengröße: 15mm
Zulassungen: -
Widerstand (25°C): 8ohm
usEccn: EAR99
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
euEccn: NLR
Produktpalette: ICL Series
productTraceability: No
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5A