IDM2040-21R
IDM2040-21R Bridgetek Pte Ltd.
IDM2040-21R%20Datasheet.pdf
Hersteller: Bridgetek Pte Ltd.
Description: Rotary Dial TFT Display
Packaging: Box
Mounting Type: Fixed
Type: MCU 32-Bit
Contents: Board(s)
Core Processor: ARM® Cortex®-M0+
Utilized IC / Part: RP2040
Platform: Raspberry Pi
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IDM2040-21R Bridgetek Pte Ltd.
Description: BRIDGETEK - IDM2040-21R - Drehknopfanzeige, 2.1", IPS-TFT-LCD, 480 x 480 Pixel, 5V, -20°C bis 70°C, tariffCode: 85249100, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Messanzeige: IPS-TFT-LCD, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigengröße: 79mm, Versorgungsspannung, min.: -, Anzeigenauflösung: 480 x 480 Pixel, euEccn: NLR, Bildschirmgröße: 2.1", Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
IDM2040-21R IDM2040-21R Hersteller : BRIDGETEK IDM2040-21R%20Datasheet.pdf Description: BRIDGETEK - IDM2040-21R - Drehknopfanzeige, 2.1", IPS-TFT-LCD, 480 x 480 Pixel, 5V, -20°C bis 70°C
tariffCode: 85249100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Messanzeige: IPS-TFT-LCD
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigengröße: 79mm
Versorgungsspannung, min.: -
Anzeigenauflösung: 480 x 480 Pixel
euEccn: NLR
Bildschirmgröße: 2.1"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Betriebstemperatur, max.: 70°C