Produkte > BRIDGETEK PTE LTD > IDM2040-43A
IDM2040-43A
IDM2040-43A BRIDGETEK PTE LTD
ds_idm2040-43a.pdf
Hersteller: BRIDGETEK PTE LTD
Intelligent Display Module 4.3-inch TFT LCD
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IDM2040-43A BRIDGETEK PTE LTD
Description: BRIDGETEK - IDM2040-43A - TFT-LCD, 4.3 ", 480 x 272 Pixel, Querformat, 5V, tariffCode: 85249100, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 5V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 450cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 132.7mm x 93.5mm, Auflösung: 480 x 272 Pixel, Anzeigengröße: 4.3", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FPC, 6-polig, Schnittstelle: I2C, RS-232, RS-485, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
IDM2040-43A IDM2040-43A Hersteller : Bridgetek Pte Ltd. DS_IDM2040-43A.pdf Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color
Backlight: LED - White
Interface: I2C, RS-232, RS-485, SPI, UART
Dot Pixels: 480 x 272
Controller Type: BT883Q, RP2040
Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Capacitive
auf Bestellung 19 Stücke:
IDM2040-43A IDM2040-43A Hersteller : Bridgetek DS_IDM2040-43A.pdf Display Modules Display module 4.3" capacitive touch panel carries the new generation EVE BT883Q with low-cost high performance RP2040 microcontroller
auf Bestellung 4 Stücke:
IDM2040-43A IDM2040-43A Hersteller : BRIDGETEK DS_IDM2040-43A.pdf Description: BRIDGETEK - IDM2040-43A - TFT-LCD, 4.3 ", 480 x 272 Pixel, Querformat, 5V
tariffCode: 85249100
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 5V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 450cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 132.7mm x 93.5mm
Auflösung: 480 x 272 Pixel
Anzeigengröße: 4.3"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FPC, 6-polig
Schnittstelle: I2C, RS-232, RS-485, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 70°C