Produkte > SENSATA > IEG1-1-52-20.0-91-V
IEG1-1-52-20.0-91-V
IEG1-1-52-20.0-91-V Sensata
1164509625531252iag.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 20A 80VDC
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IEG1-1-52-20.0-91-V Sensata
Weitere Produktangebote IEG1-1-52-20.0-91-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IEG1-1-52-20.0-91-V Hersteller : Sensata Technologies/Airpax iag.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 20A