Produkte > SENSATA > IEG11-1-73-10.0-91-V
IEG11-1-73-10.0-91-V
IEG11-1-73-10.0-91-V Sensata
1164509625531252iag.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 10A 80VDC
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IEG11-1-73-10.0-91-V Sensata
Weitere Produktangebote IEG11-1-73-10.0-91-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IEG11-1-73-10.0-91-V Hersteller : Sensata Technologies/Airpax iag.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 10A