Produkte > SENSATA / AIRPAX > IELHK111-1-61F-50.0-A-01-V
IELHK111-1-61F-50.0-A-01-V
IELHK111-1-61F-50.0-A-01-V SENSATA / AIRPAX
ial.pdf
Hersteller: SENSATA / AIRPAX
Description: SENSATA / AIRPAX - IELHK111-1-61F-50.0-A-01-V - Hydraulisch-magnetischer Schutzschalter, IELH Series, 50 A, 3-polig, 240 V
tariffCode: 85362010
productTraceability: No
Spannungsfestigkeit: 3.75kV
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 50A
euEccn: NLR
Polzahl: 3-polig
isCanonical: Y
Ausschaltvermögen: -
hazardous: false
Auslösezeit: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
AC-Eingangsspannung: 240V
usEccn: EAR99
Produktpalette: IELH Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IELHK111-1-61F-50.0-A-01-V SENSATA / AIRPAX
Description: SENSATA / AIRPAX - IELHK111-1-61F-50.0-A-01-V - Hydraulisch-magnetischer Schutzschalter, IELH Series, 50 A, 3-polig, 240 V, tariffCode: 85362010, productTraceability: No, Spannungsfestigkeit: 3.75kV, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 50A, euEccn: NLR, Polzahl: 3-polig, isCanonical: Y, Ausschaltvermögen: -, hazardous: false, Auslösezeit: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, AC-Eingangsspannung: 240V, usEccn: EAR99, Produktpalette: IELH Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote IELHK111-1-61F-50.0-A-01-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IELHK111-1-61F-50.0-A-01-V Hersteller : Sensata Technologies/Airpax ial.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 50A