Produkte > VISHAY / DALE > IHLP1212AZEV1R0M01
IHLP1212AZEV1R0M01
IHLP1212AZEV1R0M01 Vishay / Dale
ihlp-1212az-01.pdf
Hersteller: Vishay / Dale
Power Inductors - SMD 1uH 20%
auf Bestellung 1750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IHLP1212AZEV1R0M01 Vishay / Dale
Description: VISHAY - IHLP1212AZEV1R0M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.47 A, Geschirmt, 5.23 A, IHLP-1212AZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.06638ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.56mm x 3.3mm x 1mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.47A, Sättigungsstrom (Isat): 5.23A, Produktlänge: 3.56mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLP-1212AZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3.3mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IHLP1212AZEV1R0M01 IHLP1212AZEV1R0M01 Hersteller : VISHAY ihlp-1212az-01.pdf Description: VISHAY - IHLP1212AZEV1R0M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.47 A, Geschirmt, 5.23 A, IHLP-1212AZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.06638ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.56mm x 3.3mm x 1mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.47A
Sättigungsstrom (Isat): 5.23A
Produktlänge: 3.56mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLP-1212AZ-01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 3380 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
IHLP1212AZEV1R0M01 IHLP1212AZEV1R0M01 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0008792747-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IHLP1212AZEV1R0M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.47 A, Geschirmt, 5.23 A, IHLP-1212AZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.47A
Sättigungsstrom (Isat): 5.23A
Produktlänge: 3.56mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 3.3mm