IHLP2525CZER220M11
Produktcode: 218277
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
Drosseln > Induktivität(Drosseln) THT niedriger Leistung
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IHLP2525CZER220M11 | Hersteller : Vishay |
Power Choke Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.9A 0.135Ohm DCR 2525 T/R |
auf Bestellung 182000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 96000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
IHLP2525CZER220M11 | Hersteller : Vishay Dale |
Description: FIXED IND 22UH 2.9A 135 MOHM SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 135mOhm Max Current - Saturation (Isat): 2.5A Material - Core: Iron Powder Inductance Frequency - Test: 100 kHz Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm) Part Status: Active Inductance: 22 µH Current Rating (Amps): 2.9 A |
auf Bestellung 671 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: FIXED IND 22UH 2.9A 135 MOHM SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 135mOhm Max Current - Saturation (Isat): 2.5A Material - Core: Iron Powder Inductance Frequency - Test: 100 kHz Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm) Part Status: Active Inductance: 22 µH Current Rating (Amps): 2.9 A |
Power Inductors - SMD 22uH 20% |
SMD Power inductor; inductance: 22uH; 20%; current: 2,9A; resistance: 135mR; dimensions: 6,47x6,86x3mm; operating temperature: -55°C ~ 125°C IHLP2525CZER220M11 Vishay Power inductor D IHLP2525CZER220M11Anzahl je Verpackung: 10 Stücke |
auf Bestellung 47 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
auf Bestellung 4 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
auf Bestellung 83 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: VISHAY - IHLP2525CZER220M11 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 2.9 A, Geschirmt, 2.5 A, IHLP-2525CZ-11 SeriestariffCode: 85045000 Produkthöhe: 3mm rohsCompliant: YES Induktivität: 22µH Bauart der Induktivität: Geschirmt Induktivitätstoleranz: ± 20% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: - DC-Widerstand, max.: 0.135ohm isCanonical: Y usEccn: EAR99 RMS-Strom Irms: 2.9A Sättigungsstrom (Isat): 2.5A Produktlänge: 6.86mm euEccn: NLR Produktpalette: IHLP-2525CZ-11 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktbreite: 6.47mm SVHC: No SVHC (07-Nov-2024) |
auf Bestellung 75 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: VISHAY - IHLP2525CZER220M11 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 2.9 A, Geschirmt, 2.5 A, IHLP-2525CZ-11 SeriestariffCode: 85045000 Produkthöhe: 3mm rohsCompliant: YES Induktivität: 22µH Bauart der Induktivität: Geschirmt Induktivitätstoleranz: ± 20% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: - DC-Widerstand, max.: 0.135ohm isCanonical: N usEccn: EAR99 RMS-Strom Irms: 2.9A Sättigungsstrom (Isat): 2.5A Produktlänge: 6.86mm euEccn: NLR Produktpalette: IHLP-2525CZ-11 Series productTraceability: No Produktbreite: 6.47mm SVHC: No SVHC (07-Nov-2024) |
Дросель SMD, L = 22 мкГн, Розм = 6,86 x 6,47 x 3,0 мм, Точн., % = 20, Ic = 2,9 А, Rdc, мОм = 135, Тексп, °C = -55...+125, Екранування = Так, Тип осердя = Залізне порошкове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 6.86x6.47x3.00mm Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 2000 Stücke |