Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > IKA15N65H5XKSA1
IKA15N65H5XKSA1
IKA15N65H5XKSA1 Infineon Technologies
38724758293938216ds_ika15n65h51.1.pdffileiddb3a30433af5291e013af9937b565d76folder..pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans IGBT Chip N-CH 650V 14A 33.3W 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
auf Bestellung 498 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IKA15N65H5XKSA1 Infineon Technologies
Description: IGBT 650V 14A TO220-3, Packaging: Tube, Package / Case: TO-220-3 Full Pack, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 175°C (TJ), Input Type: Standard, Reverse Recovery Time (trr): 48 ns, Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.1V @ 15V, 15A, Supplier Device Package: PG-TO220-3-111, Td (on/off) @ 25°C: 17ns/160ns, Switching Energy: 120µJ (on), 50µJ (off), Test Condition: 400V, 7.5A, 39Ohm, 15V, Gate Charge: 38 nC, Part Status: Active, Current - Collector (Ic) (Max): 14 A, Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 650 V, Current - Collector Pulsed (Icm): 45 A, Power - Max: 33.3 W.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 403 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
IKA15N65H5XKSA1 IKA15N65H5XKSA1 Hersteller : INFINEON INFN-S-A0014710203-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - IKA15N65H5XKSA1 - IGBT, 15 A, 1.65 V, 33.3 W, 650 V, TO-220, 3 Pin(s)
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 1.65V
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 33.3W
Bauform - Transistor: TO-220
Dauerkollektorstrom: 15A
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TRENCHSTOP 5
Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 650V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 222 Stücke:
auf Bestellung 500 Stücke:
IKA15N65H5XKSA1 IKA15N65H5XKSA1 Hersteller : Infineon Technologies 38724758293938216ds_ika15n65h51.1.pdffileiddb3a30433af5291e013af9937b565d76folder..pdf Trans IGBT Chip N-CH 650V 14A 33.3W 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
IKA15N65H5XKSA1 Hersteller : Infineon DS_IKA15N65H5+1.1.pdf?folderId=db3a3043156fd5730115f56849b61941&fileId=db3a30433af5291e013af9937b565d76 IGBT 650V 14A TO220-3 Група товару: Транзистори Од. вим: шт
IKA15N65H5XKSA1 IKA15N65H5XKSA1 Hersteller : Infineon Technologies DS_IKA15N65H5+1.1.pdf?folderId=db3a3043156fd5730115f56849b61941&fileId=db3a30433af5291e013af9937b565d76 Description: IGBT 650V 14A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3 Full Pack
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 175°C (TJ)
Input Type: Standard
Reverse Recovery Time (trr): 48 ns
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.1V @ 15V, 15A
Supplier Device Package: PG-TO220-3-111
Td (on/off) @ 25°C: 17ns/160ns
Switching Energy: 120µJ (on), 50µJ (off)
Test Condition: 400V, 7.5A, 39Ohm, 15V
Gate Charge: 38 nC
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 14 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 650 V
Current - Collector Pulsed (Icm): 45 A
Power - Max: 33.3 W