IND065BLV
IND065BLV ABB Power Electronics Inc.
IND065BLV?TNR=Data%20Sheets%7CIND065BLV%7Cgeneric
Hersteller: ABB Power Electronics Inc.
Description: DC DC CONVERTER 16-34V 65W
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IND065BLV ABB Power Electronics Inc.
Non-Isolated DC/DC Converters 12V 16-34Vin 65W 4.06A Neg Log SMT.
Weitere Produktangebote IND065BLV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IND065BLV Hersteller : Adaptaflex ind065blv_ds.pdf Module DC-DC 12VIN 1-OUT 16V to 34V 4.06A 65W Bag
Produkt ist nicht verfügbar
IND065BLV IND065BLV Hersteller : ABB Power Electronics Inc. IND065BLV?TNR=Data%20Sheets%7CIND065BLV%7CPDF Description: DC DC CONVERTER 16-34V 65W
Produkt ist nicht verfügbar
IND065BLV IND065BLV Hersteller : ABB IND065BLV_DS-1382216.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 12V 16-34Vin 65W 4.06A Neg Log SMT