INIR2-CD100
INIR2-CD100 Amphenol SGX Sensortech
DS-0344-INIR2-CD100_.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors Digital Infrared Gas Sensor - gen2 - Carbon Dioxide - 0-100%(Ex-d)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details INIR2-CD100 Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - INIR2-CD100 - Gassensor / Gasdetektor, Integriert Infrarot, Gen2, Kohlendioxid 0 bis 100% Volumen, tariffCode: 90271010, productTraceability: No, Gas: Kohlendioxid, rohsCompliant: YES, Partikelanzahl, max.: 100ppm, euEccn: NLR, Genauigkeit: -, Abtastmethode: Integriert Infrarot (INIR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Output: Analog
Type: Carbon Dioxide (CO2)
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C
Voltage - Supply: 3.2V ~ 5.25V
Current - Supply: 35mA
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 90271010
productTraceability: No
Gas: Kohlendioxid
rohsCompliant: YES
Partikelanzahl, max.: 100ppm