Produkte > Passive Bauelemente > Kondensatoren Superkondensatoren, Ionistoren > Іоністор 0,47F 5,5V. 11.5x4.5x5mm ODCS5R5474V OMOXI
Іоністор 0,47F 5,5V. 11.5x4.5x5mm ODCS5R5474V
Іоністор 0,47F 5,5V. 11.5x4.5x5mm ODCS5R5474V OMOXI
KG_047F_55v_OMOXI_0001.pdf
Produktcode: 219835
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: OMOXI
Kapazität: 0,47 F
Betriebsspannung: 5,5 V
Abmessungen und Ausgangsabstand: D=11,5 mm
Beschreibung: Іоністор. Вертикальна установка. ESR 50 Ohm.
auf Bestellung 198 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ODCS5R5474V Hersteller : OMOXI 0,47F 5.5V vertical, 11.5x5x12.5mm; pitch 5.0mm; ESR =< 50 ohm at f=1kHz; leakage current 6uA max. ODCS5R5474V OMOXI Supercapacitor KG 0.47F/5.5v