Produkte > SENSATA > IPA-111-1-61-15.0-01
IPA-111-1-61-15.0-01
IPA-111-1-61-15.0-01 Sensata
4ipa.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 3Pole 15A 250VAC
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IPA-111-1-61-15.0-01 Sensata
Weitere Produktangebote IPA-111-1-61-15.0-01
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IPA-111-1-61-15.0-01 Hersteller : Sensata-Airpax ourproducts_ipa_series_datasheet.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 15A