Produkte > SENSATA > IPA-111-1-62-20.0-01
IPA-111-1-62-20.0-01
IPA-111-1-62-20.0-01 Sensata
4ipa.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 3Pole 20A 250VAC
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details IPA-111-1-62-20.0-01 Sensata