Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > IPP023N10N5AKSA1
IPP023N10N5AKSA1
IPP023N10N5AKSA1 Infineon Technologies
873155727359120dgdlfolderid5546d4624c9e0f0e014c9e8cf34415d2fileid5546d4614546039.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans MOSFET N-CH 100V 120A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
auf Bestellung 814 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IPP023N10N5AKSA1 Infineon Technologies
Description: MOSFET N-CH 100V 120A TO220-3, Packaging: Tube, Package / Case: TO-220-3, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Technology: MOSFET (Metal Oxide), FET Type: N-Channel, Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 120A (Tc), Rds On (Max) @ Id, Vgs: 2.3mOhm @ 100A, 10V, Power Dissipation (Max): 375W (Tc), Vgs(th) (Max) @ Id: 3.8V @ 270µA, Supplier Device Package: PG-TO220-3, Part Status: Active, Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 6V, 10V, Vgs (Max): ±20V, Drain to Source Voltage (Vdss): 100 V, Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 210 nC @ 10 V, Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 15600 pF @ 50 V.
Weitere Produktangebote IPP023N10N5AKSA1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IPP023N10N5AKSA1
Produktcode: 215527
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
IPP023N10N5AKSA1 IPP023N10N5AKSA1 Hersteller : Infineon Technologies 873155727359120dgdlfolderid5546d4624c9e0f0e014c9e8cf34415d2fileid5546d4614546039.pdf Trans MOSFET N-CH 100V 120A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Produkt ist nicht verfügbar
IPP023N10N5AKSA1 Hersteller : Infineon Infineon-IPP023N10N5-DS-v02_01-en.pdf?fileId=5546d461454603990145d5a675f86494 Код виробника: IPP023N10N5AKSA1 MOSFET N-CH 100V 120A TO220-3 Група товару: Транзистори Од. вим: шт
IPP023N10N5AKSA1 IPP023N10N5AKSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-IPP023N10N5-DS-v02_01-en.pdf?fileId=5546d461454603990145d5a675f86494 Description: MOSFET N-CH 100V 120A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 120A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 2.3mOhm @ 100A, 10V
Power Dissipation (Max): 375W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 3.8V @ 270µA
Supplier Device Package: PG-TO220-3
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 6V, 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 100 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 210 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 15600 pF @ 50 V
IPP023N10N5AKSA1 IPP023N10N5AKSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-IPP023N10N5-DS-v02_03-EN.pdf MOSFETs N-Ch 100V 120A TO220-3