Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > IPP051N15N5AKSA1
IPP051N15N5AKSA1
Infineon-IPP051N15N5-DS-v02_00-EN.pdf?fileId=5546d46253f650570154a0437e3754cb
Produktcode: 197743
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote IPP051N15N5AKSA1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IPP051N15N5AKSA1 IPP051N15N5AKSA1 Hersteller : Infineon Technologies infineonipp051n15n5dsv0201en.pdf Trans MOSFET N-CH 150V 120A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Produkt ist nicht verfügbar
IPP051N15N5AKSA1 Hersteller : Infineon Infineon-IPP051N15N5-DS-v02_00-EN.pdf?fileId=5546d46253f650570154a0437e3754cb MOSFET N-CH 150V 120A TO220-3 Група товару: Транзистори Од. вим: шт
IPP051N15N5AKSA1 IPP051N15N5AKSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-IPP051N15N5-DS-v02_00-EN.pdf?fileId=5546d46253f650570154a0437e3754cb Description: MOSFET N-CH 150V 120A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 120A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 5.1mOhm @ 60A, 10V
Power Dissipation (Max): 300mW (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4.6V @ 264µA
Supplier Device Package: PG-TO220-3
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 8V, 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 150 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 100 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 7800 pF @ 75 V
IPP051N15N5AKSA1 IPP051N15N5AKSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon_IPP051N15N5_DS_v02_01_EN-3362854.pdf MOSFETs TRENCH >=100V