Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > IPP65R225C7XKSA1
IPP65R225C7XKSA1
IPP65R225C7XKSA1 Infineon Technologies
infineonipp65r225c7dsv0200en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans MOSFET N-CH 650V 11A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
auf Bestellung 131 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 108
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IPP65R225C7XKSA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - IPP65R225C7XKSA1 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 650 V, 11 A, 0.199 ohm, TO-220, Durchsteckmontage, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Durchsteckmontage, Drain-Source-Spannung Vds: 650V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 11A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 3.5V, euEccn: NLR, Verlustleistung: 63W, Bauform - Transistor: TO-220, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kanaltyp: n-Kanal, Rds(on)-Prüfspannung: 10V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.199ohm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IPP65R225C7XKSA1 IPP65R225C7XKSA1 Hersteller : Infineon Technologies infineonipp65r225c7dsv0200en.pdf Trans MOSFET N-CH 650V 11A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
auf Bestellung 131 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 108
auf Bestellung 2500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 74
IPP65R225C7XKSA1 IPP65R225C7XKSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-IPP65R225C7-DS-v02_00-en.pdf MOSFETs N-Ch 650V 11A TO220-3
auf Bestellung 479 Stücke:
IPP65R225C7XKSA1 IPP65R225C7XKSA1 Hersteller : INFINEON INFNS26378-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - IPP65R225C7XKSA1 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 650 V, 11 A, 0.199 ohm, TO-220, Durchsteckmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Durchsteckmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 650V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 11A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 3.5V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 63W
Bauform - Transistor: TO-220
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.199ohm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 379 Stücke:
IPP65R225C7XKSA1
Produktcode: 166076
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
IPP65R225C7XKSA1 IPP65R225C7XKSA1 Hersteller : Infineon Technologies DS_IPP65R225C7_2_0.pdf?folderId=db3a30431ff98815012019af55de3f2c&fileId=db3a30433e78ea82013e7929d3340105 Description: MOSFET N-CH 650V 11A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 11A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 225mOhm @ 4.8A, 10V
Power Dissipation (Max): 63W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 240µA
Supplier Device Package: PG-TO220-3
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 650 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 20 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 996 pF @ 400 V
Description: Transistor: N-MOSFET; unipolar; 650V; 11A; 63W; PG-TO220-3
Mounting: THT
Case: PG-TO220-3
Kind of package: tube
Polarisation: unipolar
On-state resistance: 0.225Ω
Drain current: 11A
Gate-source voltage: ±20V
Power dissipation: 63W
Drain-source voltage: 650V