Produkte > VISHAY > IRFIBF20GPBF
IRFIBF20GPBF
IRFIBF20GPBF Vishay
91185.pdf
Hersteller: Vishay
Trans MOSFET N-CH 900V 1.2A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
auf Bestellung 864 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IRFIBF20GPBF Vishay
Description: VISHAY - IRFIBF20GPBF - N CHANNEL MOSFET, 900V, 1.2A TO-220, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Through Hole, Drain-Source-Spannung Vds: 900V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 1.2A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 4V, euEccn: NLR, Verlustleistung: 30W, Bauform - Transistor: TO-220, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kanaltyp: N Channel, Rds(on)-Prüfspannung: 10V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 8ohm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IRFIBF20GPBF IRFIBF20GPBF Hersteller : Vishay 91185.pdf Trans MOSFET N-CH 900V 1.2A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
auf Bestellung 558 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 86
auf Bestellung 198 Stücke:
Mindestbestellmenge: 81
auf Bestellung 866 Stücke:
Mindestbestellmenge: 68
auf Bestellung 1708 Stücke:
Mindestbestellmenge: 60
IRFIBF20GPBF IRFIBF20GPBF Hersteller : VISHAY IRFIBF20G.pdf Category: THT N channel transistors
Description: Transistor: N-MOSFET; unipolar; 900V; 0.79A; 30W; TO220FP
Type of transistor: N-MOSFET
Polarisation: unipolar
Drain-source voltage: 900V
Drain current: 0.79A
Power dissipation: 30W
Case: TO220FP
Gate-source voltage: ±20V
On-state resistance:
Mounting: THT
Gate charge: 38nC
Kind of package: tube
Kind of channel: enhancement
auf Bestellung 40 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
IRFIBF20GPBF IRFIBF20GPBF Hersteller : Vishay Siliconix 91185.pdf Description: MOSFET N-CH 900V 1.2A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 1.2A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 8Ohm @ 720mA, 10V
Power Dissipation (Max): 30W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-220-3
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 900 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 38 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 490 pF @ 25 V
auf Bestellung 973 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 866 Stücke:
Mindestbestellmenge: 47
auf Bestellung 40 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
IRFIBF20GPBF IRFIBF20GPBF Hersteller : Vishay Semiconductors 91185.pdf MOSFETs TO220 900V 1.2A N-CH MOSFET
auf Bestellung 490 Stücke:
IRFIBF20GPBF IRFIBF20GPBF Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013608738-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IRFIBF20GPBF - N CHANNEL MOSFET, 900V, 1.2A TO-220
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Through Hole
Drain-Source-Spannung Vds: 900V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 1.2A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 4V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 30W
Bauform - Transistor: TO-220
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: N Channel
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 8ohm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 840 Stücke:
auf Bestellung 30 Stücke:
auf Bestellung 30 Stücke: