Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > IRFP22N60KPBF Siliconix
IRFP22N60KPBF
IRFP22N60KPBF Siliconix
vishay_irfp22n60kpbf.pdf
Produktcode: 190283
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Siliconix
Gehäuse: TO-247
Uds,V: 600 V
Idd,A: 22 A
Rds(on), Ohm: 0,24 Ohm
Ciss, pF/Qg, nC: 3570/150
JHGF: THT
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF
Produktcode: 35348
Hersteller : IR doc?98239 Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-247
Uds,V: 600
Idd,A: 22
Rds(on), Ohm: 0.24
Ciss, pF/Qg, nC: 3570/150
JHGF: THT
auf Bestellung 11 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF Hersteller : Vishay Semiconductors doc?98239 MOSFETs MOSFET N-CHANNEL 600V
auf Bestellung 195 Stücke:
Anzahl Preis
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF Hersteller : Vishay Siliconix doc?98239 Description: MOSFET N-CH 600V 22A TO247-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 22A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 280mOhm @ 13A, 10V
Power Dissipation (Max): 370W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 5V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-247AC
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±30V
Drain to Source Voltage (Vdss): 600 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 150 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 3570 pF @ 25 V
auf Bestellung 2 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014425676-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IRFP22N60KPBF - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 600 V, 22 A, 0.28 ohm, TO-247AC, Durchsteckmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Durchsteckmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 600V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 22A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 5V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 370W
Bauform - Transistor: TO-247AC
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.28ohm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 119 Stücke:
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF Hersteller : Vishay irfp22n60k.pdf Trans MOSFET N-CH 600V 22A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
Produkt ist nicht verfügbar
IRFP22N60KPBF Hersteller : International Rectifier/Infineon IRFP22N60KPBF.pdf N-канальний ПТ, Udss, В = 600, Id = 22 А, Ciss, пФ @ Uds, В = 3570 @ 25, Qg, нКл = 150 @ 10 В, Rds = 280 мОм @ 13 A, 10 В, Ugs(th) = 5 В @ 250 мкА, Р, Вт = 370, Тексп, °C = -55...+150, Тип монт. = Вивідний,... Група товару: Транзистори Корпус: TO-247-3 Од
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
IRFP22N60KPBF Hersteller : Vishay Siliconix sihfp22n.pdf Код виробника: IRFP22N60KPBF : SiHFP22N60K-E3 N-кан. MOSFET 600V, 22A, 0.28Ом, 370Вт, TO-247AC Група товару: Транзистори Од. вим: шт
IRFP22N60KPBF Hersteller : VISHAY doc?98239 Category: THT N channel transistors
Description: Transistor: N-MOSFET; unipolar; 600V; 22A; Idm: 88A; 370W; TO247AC
Type of transistor: N-MOSFET
Polarisation: unipolar
Drain-source voltage: 600V
Drain current: 22A
Power dissipation: 370W
Case: TO247AC
Gate-source voltage: ±30V
On-state resistance: 0.28Ω
Mounting: THT
Gate charge: 150nC
Kind of package: tube
Kind of channel: enhancement
Pulsed drain current: 88A
Mit diesem Produkt kaufen
BLS-8 (Netzsteckverbinder auf Kabel)(KLS1-540A-2.54-1X08-H)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls1-540a-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Netzsteckdose auf Kabel für Pin-Anschlusse, 1-Reihe, 8 Kont., Schritt 2,54mm
Stecker/Buchse: Buchse
Anzahl Kontakte: 8
2,54 mm
Серія роз’єма: BLS
Монтаж: на провід
auf Bestellung 3741 St.:
SMICA SOT-93 Dichtung Silikon 20x24mm fur SO-T93/TO-3P
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
smicato220_.pdf
Hersteller: NINIGI
Isoliermaterialien
Gruppe: Dichtungen, Schichtunterlage, Isolierhulse
Beschreibung: Dichtung Silikon, für SOT93/TOР-3, 0.4К/W, 10kV/mm
Größe: 24x20x0,3mm
Матеріал: Силікон
білий
verfügbar: 74 St.
6 St. - stock Köln
68 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
SFH6156-2T (SMD-4)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
sfh6156.pdf
SFH6156-2T (SMD-4)
Hersteller: Vishay
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: PDIP-4
Typ: Optokoppler
U-isol, kV: 5.3
I-ein/ I-ausg, mA: 60/100
U ausg, V: 70
Ton/Toff, µs: 4.2/23
Роб.темп.,°С: -55…+100°C
verfügbar: 476 St.
6 St. - stock Köln
470 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
B72210-S0200-K101-Epcos
Varistors Epcos 2.pdf
B72210-S0200-K101-Epcos
Hersteller: Epcos
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 20/26
S.var., V: 20
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 65@5
Imax.(8/20mcs): 500
Leistung, Watt: 0,5
Kapazität, pF: 3650
Größe: 10D
auf Bestellung 2151 St.:
5,1 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 5,1 kOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V