Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > IRFP22N60KPBF
IRFP22N60KPBF
IRFP22N60KPBF
doc?98239
Produktcode: 35348
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: IR
Gehäuse: TO-247
Uds,V: 600
Idd,A: 22
Rds(on), Ohm: 0.24
Ciss, pF/Qg, nC: 3570/150
JHGF: THT
auf Bestellung 11 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen IRFP22N60KPBF IR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF
Produktcode: 190283
Hersteller : Siliconix vishay_irfp22n60kpbf.pdf Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-247
Uds,V: 600 V
Idd,A: 22 A
Rds(on), Ohm: 0,24 Ohm
Ciss, pF/Qg, nC: 3570/150
JHGF: THT
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF
Uds,V: 600 V
Idd,A: 22 A
Rds(on), Ohm: 0,24 Ohm
auf Bestellung 1 St.:
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF Hersteller : Vishay Semiconductors doc?98239 MOSFETs MOSFET N-CHANNEL 600V
auf Bestellung 195 Stücke:
Anzahl Preis
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF Hersteller : Vishay Siliconix doc?98239 Description: MOSFET N-CH 600V 22A TO247-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 22A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 280mOhm @ 13A, 10V
Power Dissipation (Max): 370W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 5V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-247AC
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±30V
Drain to Source Voltage (Vdss): 600 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 150 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 3570 pF @ 25 V
auf Bestellung 2 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014425676-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IRFP22N60KPBF - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 600 V, 22 A, 0.28 ohm, TO-247AC, Durchsteckmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Durchsteckmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 600V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 22A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 5V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 370W
Bauform - Transistor: TO-247AC
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.28ohm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 119 Stücke:
IRFP22N60KPBF IRFP22N60KPBF Hersteller : Vishay irfp22n60k.pdf Trans MOSFET N-CH 600V 22A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
Produkt ist nicht verfügbar
IRFP22N60KPBF Hersteller : International Rectifier/Infineon IRFP22N60KPBF.pdf N-канальний ПТ, Udss, В = 600, Id = 22 А, Ciss, пФ @ Uds, В = 3570 @ 25, Qg, нКл = 150 @ 10 В, Rds = 280 мОм @ 13 A, 10 В, Ugs(th) = 5 В @ 250 мкА, Р, Вт = 370, Тексп, °C = -55...+150, Тип монт. = Вивідний,... Група товару: Транзистори Корпус: TO-247-3 Од
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
IRFP22N60KPBF Hersteller : Vishay Siliconix sihfp22n.pdf Код виробника: IRFP22N60KPBF : SiHFP22N60K-E3 N-кан. MOSFET 600V, 22A, 0.28Ом, 370Вт, TO-247AC Група товару: Транзистори Од. вим: шт
IRFP22N60KPBF Hersteller : VISHAY doc?98239 Category: THT N channel transistors
Description: Transistor: N-MOSFET; unipolar; 600V; 22A; Idm: 88A; 370W; TO247AC
Type of transistor: N-MOSFET
Polarisation: unipolar
Drain-source voltage: 600V
Drain current: 22A
Power dissipation: 370W
Case: TO247AC
Gate-source voltage: ±30V
On-state resistance: 0.28Ω
Mounting: THT
Gate charge: 150nC
Kind of package: tube
Kind of channel: enhancement
Pulsed drain current: 88A