Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > IRFR24N15DTRPBF
IRFR24N15DTRPBF
IRFR24N15DTRPBF Infineon Technologies
irfr24n15dpbf.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans MOSFET N-CH 150V 24A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IRFR24N15DTRPBF Infineon Technologies
Description: INFINEON - IRFR24N15DTRPBF - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 150 V, 24 A, 0.095 ohm, TO-252AA, Oberflächenmontage, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Oberflächenmontage, Drain-Source-Spannung Vds: 150V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 24A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 5V, euEccn: NLR, Verlustleistung: 140W, Bauform - Transistor: TO-252AA, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: HEXFET, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kanaltyp: n-Kanal, Rds(on)-Prüfspannung: 10V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.095ohm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IRFR24N15DTRPBF IRFR24N15DTRPBF Hersteller : Infineon Technologies irfr24n15dpbf.pdf Trans MOSFET N-CH 150V 24A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 206
IRFR24N15DTRPBF IRFR24N15DTRPBF Hersteller : Infineon Technologies irfr24n15dpbf.pdf?fileId=5546d462533600a40153562dc1162081 Description: MOSFET N-CH 150V 24A DPAK
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 24A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 95mOhm @ 14A, 10V
Power Dissipation (Max): 140W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 5V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±30V
Drain to Source Voltage (Vdss): 150 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 45 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 890 pF @ 25 V
IRFR24N15DTRPBF IRFR24N15DTRPBF Hersteller : Infineon Technologies Infineon-IRFR24N15D-DataSheet-v01_01-EN.pdf MOSFETs MOSFT 150V 24A 95mOhm 30nC
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: N-Channel
Vgs(th) (Max) @ Id: 5V @ 250µA
Part Status: Active
Vgs (Max): ±30V
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 1 Stücke:
IRFR24N15DTRPBF IRFR24N15DTRPBF Hersteller : INFINEON INFN-S-A0012837983-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - IRFR24N15DTRPBF - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 150 V, 24 A, 0.095 ohm, TO-252AA, Oberflächenmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 150V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 24A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 5V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 140W
Bauform - Transistor: TO-252AA
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: HEXFET
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.095ohm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
IRFR24N15DTRPBF
Produktcode: 125821
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
irfr24n15dpbf.pdf?fileId=5546d462533600a40153562dc1162081 Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
IRFR24N15DTRPBF Hersteller : International Rectifier irfr24n15dpbf.pdf?fileId=5546d462533600a40153562dc1162081 MOSFET MOSFT 150V 24A 95mOhm 30nC, TO-252-3 Група товару: Транзистори Од. вим: шт