Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > IRFU220B Fairchild
IRFU220B
IRFU220B Fairchild
irfu220b.pdf
Produktcode: 185591
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Fairchild
Gehäuse: TO-251
Uds,V: 200 V
Idd,A: 2,9 A
Rds(on), Ohm: 0,8 Ohm
Ciss, pF/Qg, nC: 300/12
JHGF: THT
auf Bestellung 82 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote IRFU220B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IRFU220B IRFU220B Hersteller : onsemi MOSFET
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
150uF 35V EFH 8x11,5mm (EFH151M35B-Hitano)
Produktcode: 123373
efh_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 150 µF
Nennspannung: 35 V
Reihe: EFH
Temp.Bereich: для баласту з довгим терміном служби, 105С
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 8х11,5mm
№ 8: 7000 годин
auf Bestellung 2386 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
6,8 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-6R8)
rc_series_20150429.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2010
Resistenz: 6,8 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,75 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 2010
auf Bestellung 4085 St.:
IRFU9210
91281tg453d4d.pdf
IRFU9210
Hersteller: Vishay
Transistoren > Transistoren P-Kanal-Feld
Gehäuse: TO-251
Uds,V: 200
Id,A: 1.9
Rds(on),Om: 3
Ciss, pF/Qg, nC: 170/8.9
Gebr.: MOSFET
/: THT
auf Bestellung 218 St.:
Anzahl Preis
TACTS-24N-F (Taste)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
tacts-24n-f.pdf
TACTS-24N-F (Taste)
Hersteller: Ninigi
Passive Bauelemente > Tasten/Knöpfe und Tastatur
Gruppe: Кнопки тактові
Ausgabe/SMD: THT
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 7,3 mm
Beschreibung: Кнопка тактова. Максимальний. Ток-50мА. Максимальна напруга 12В. Опір контактів 0,1Ом. Ємність між контактами максимальна 5pF. Кількість натискань 500000. Повна висота кнопки (натискання):4,3mm
Контакти: SPST-NO
Алгоритм роботи: OFF-(ON)
Anzahl Preis
220uF 25V ESX 8x12mm (ESX221M25B-Hitano)
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 8x12mm