Produkte > EATON TRIPP LITE > IS1800HGDV
IS1800HGDV
IS1800HGDV Eaton Tripp Lite
is1800hgdv.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: TRANSFORMER MED GRADE ISOL
Packaging: Bulk
Type: Isolation, Medical Grade
Power - Max: 1800VA
Voltage - Primary: 100V, 125V, 200V, 250V
Voltage - Secondary: 115V, 230V
auf Bestellung 235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IS1800HGDV Eaton Tripp Lite
Description: TRANSFORMER MED GRADE ISOL, Packaging: Bulk, Type: Isolation, Medical Grade, Power - Max: 1800VA, Voltage - Primary: 100V, 125V, 200V, 250V, Voltage - Secondary: 115V, 230V.
Weitere Produktangebote IS1800HGDV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IS1800HGDV IS1800HGDV Hersteller : Tripp Lite is1800hgdv.pdf Power Transformer 1800VA
Produkt ist nicht verfügbar
IS1800HGDV IS1800HGDV Hersteller : Tripp Lite is1800hgdv-3242677.pdf Power Transformers Tripp Lite Isolator Dual-Voltage 115/230V 1800W 60601-1 Medical-Grade C13