Produkte > SENSATA > IUGN6-1REC4-72-50.0
IUGN6-1REC4-72-50.0 Sensata
iag.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 50A 277VAC
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IUGN6-1REC4-72-50.0 Sensata