Produkte > SENSATA > IULNK1-1-52-20.0
IULNK1-1-52-20.0
IULNK1-1-52-20.0 Sensata
l-series-hydraulic-magnetic-circuit-protectors-datasheet.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 20A 80VDC
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IULNK1-1-52-20.0 Sensata
Description: CIR BRKR MAG-HYDR 20A TOGGLE, Packaging: Bulk, Current Rating (Amps): 20A, Mounting Type: Panel Mount, Actuator Type: Toggle, Breaker Type: Magnetic (Hydraulic Delay), Number of Poles: 1.
Weitere Produktangebote IULNK1-1-52-20.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IULNK1-1-52-20.0 Hersteller : Sensata-Airpax ourproducts_ial_cel_lel_series_datasheet.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR 20A TOGGLE
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 20A