Produkte > AMPHENOL ADVANCED SENSORS > JIC-103C1R2-L252
JIC-103C1R2-L252
JIC-103C1R2-L252 Amphenol Advanced Sensors
AAS-920-350A-Thermometrics-NTC-Type-JI-040314-web.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
Temperature Sensors - Industrial Dbl insltd stainless 2500mm wire
auf Bestellung 57 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JIC-103C1R2-L252 Amphenol Advanced Sensors
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
JIC-103C1R2-L252 JIC-103C1R2-L252 Hersteller : Amphenol aas-920-666c-thermometrics-ntc-ji-jic-032219-web.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2% 2-Pin Cable Mount Wire 3977K Bulk
auf Bestellung 4 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
tariffCode: 85334010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 80 Stücke: