Produkte > AMPHENOL ADVANCED SENSORS > JIC-103C1R2-L301
JIC-103C1R2-L301
JIC-103C1R2-L301 Amphenol Advanced Sensors
AAS-920-350A-Thermometrics-NTC-Type-JI-040314-web.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
Temperature Sensors - Industrial Dbl insltd stainless 300mm wire
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JIC-103C1R2-L301 Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - JIC-103C1R2-L301 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, bedrahtet, Kabelmontage, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Kabelmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Messfühler, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: 6mm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -50°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 250mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3977K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: JIC Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±2%, Fühlermaterial: Edelstahl, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Probe
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -50°C ~ 105°C
B25/85: 3977K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±2%
Length - Lead Wire: 11.81" (300.00mm)
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
JIC-103C1R2-L301 JIC-103C1R2-L301 Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS AAS-920-350A-Thermometrics-NTC-Type-JI-040314-web.pdf Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - JIC-103C1R2-L301 - NTC-Thermistor, 10 kOhm, bedrahtet, Kabelmontage
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Kabelmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Messfühler
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: 6mm
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -50°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 250mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3977K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: JIC Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±2%
Fühlermaterial: Edelstahl
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 42 Stücke:
JIC-103C1R2-L301 Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-350A-Thermometrics-NTC-Type-JI-040314-web.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2% 2-Pin Cable Mount Wire 3977K Bulk
auf Bestellung 37 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
JIC-103C1R2-L301 JIC-103C1R2-L301 Hersteller : Amphenol aas-920-666c-thermometrics-ntc-ji-jic-032219-web.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2% 2-Pin Cable Mount Wire 3977K Bulk