JJAV0UJ253NONMRTR
JJAV0UJ253NONMRTR TE Connectivity / Alcoswitch
tycoelectronics_06122018_2331373-1.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Alcoswitch
Detector Switches JJA Detector Switch 3.50x2.8x1.5 JB VERT
auf Bestellung 3384 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JJAV0UJ253NONMRTR TE Connectivity / Alcoswitch
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - JJAV0UJ253NONMRTR - Erkennungsschalter, JJA Series, SPST-NO, SMD, 1 mA, 5 V, 2.53 mm, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 1mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Außenbreite: 2.8mm, Außentiefe: 3.5mm, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 5V, Außenhöhe: 2.53mm, Produktpalette: JJA Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JJAV0UJ253NONMRTR JJAV0UJ253NONMRTR Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2331373-1&DocType=DS&DocLang=English Description: SWITCH DETECT SPST-NO 0.001A 5V
Packaging: Cut Tape (CT)
Current Rating (Amps): 1mA (DC)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -10°C ~ 60°C
Termination Style: J Lead
Actuator Type: Angled Toggle (Detector)
Operating Force: 50gf
Pretravel: 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Voltage Rating - DC: 5 V
Operating Position: 0.087" (2.2mm)
Mechanical Life: 100,000 Cycles
Electrical Life: 100,000 Cycles
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
JJAV0UJ253NONMRTR JJAV0UJ253NONMRTR Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2331373-1&DocType=DS&DocLang=English Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - JJAV0UJ253NONMRTR - Erkennungsschalter, JJA Series, SPST-NO, SMD, 1 mA, 5 V, 2.53 mm
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 1mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Außenbreite: 2.8mm
Außentiefe: 3.5mm
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 5V
Außenhöhe: 2.53mm
Produktpalette: JJA Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 1mA
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Außenbreite: 2.8mm
Außentiefe: 3.5mm
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 5V
Außenhöhe: 2.53mm
Produktpalette: JJA Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: To Be Advised
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Termination Style: J Lead
Operating Force: 50gf
Pretravel: 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Voltage Rating - DC: 5 V