JJJHRGG200NOPPRTR
JJJHRGG200NOPPRTR ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
2621948.pdf
Hersteller: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - JJJHRGG200NOPPRTR - DETECTOR SWITCH, SPST-NO, 20VDC, SMD
tariffCode: 85365019
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
DC-Kontaktspannung, nom.: 20V
euEccn: NLR
Schalteranschlüsse: SMD
Kontaktstrom, max.: 50mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außentiefe: 6mm
directShipCharge: 25
Außenhöhe: 2mm
usEccn: EAR99
Außenbreite: 4.85mm
Produktpalette: JJJ Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JJJHRGG200NOPPRTR ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - JJJHRGG200NOPPRTR - DETECTOR SWITCH, SPST-NO, 20VDC, SMD, tariffCode: 85365019, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, DC-Kontaktspannung, nom.: 20V, euEccn: NLR, Schalteranschlüsse: SMD, Kontaktstrom, max.: 50mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außentiefe: 6mm, directShipCharge: 25, Außenhöhe: 2mm, usEccn: EAR99, Außenbreite: 4.85mm, Produktpalette: JJJ Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).