Produkte > TE CONNECTIVITY / P&B > JJKV0UG1300NOPPRTB
JJKV0UG1300NOPPRTB
JJKV0UG1300NOPPRTB TE Connectivity / P&B
tycoelectronics_06122018_2331350-1-1371267.pdf
Hersteller: TE Connectivity / P&B
Detector Switches JJK Detector Switch 6.3x3.0x8.0 GW VERT
auf Bestellung 3429 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JJKV0UG1300NOPPRTB TE Connectivity / P&B
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - JJKV0UG1300NOPPRTB - Erkennungsschalter, JJK Series, SPST-NO, SMD, 100 mA, 30 V, 8 mm, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 100mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Außenbreite: 3mm, Außentiefe: 6.3mm, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Außenhöhe: 8mm, Produktpalette: JJK Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JJKV0UG1300NOPPRTB JJKV0UG1300NOPPRTB Hersteller : TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2331350-1&DocType=DS&DocLang=English Description: SWITCH DETECTOR SPST-NO 0.1A 30V
Packaging: Tube
Current Rating (Amps): 100mA (DC)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Actuator Type: Angled Toggle (Detector)
Operating Force: 100gf
Pretravel: 0.018" (0.45mm)
Part Status: Active
Voltage Rating - DC: 30 V
Operating Position: 0.522" (13.25mm)
Mechanical Life: 50,000 Cycles
Electrical Life: 50,000 Cycles
auf Bestellung 1413 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
JJKV0UG1300NOPPRTB JJKV0UG1300NOPPRTB Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2331350-1&DocType=DS&DocLang=English Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - JJKV0UG1300NOPPRTB - Erkennungsschalter, JJK Series, SPST-NO, SMD, 100 mA, 30 V, 8 mm
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 100mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Außenbreite: 3mm
Außentiefe: 6.3mm
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Außenhöhe: 8mm
Produktpalette: JJK Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 129 Stücke:
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 100mA
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Außenbreite: 3mm
Außentiefe: 6.3mm
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Außenhöhe: 8mm