Produkte > BUSSMANN / EATON > JM60200-3CR
JM60200-3CR
JM60200-3CR Bussmann / Eaton
bus_ele_br_3192_knifeblade_blocks-598502.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Fuse Holder 200AMP CLASS J FUSE HDR600 V-3 POLE
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JM60200-3CR Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - JM60200-3CR - MODULAR FUSE HOLDER, 200A, 600V, BOX LUG, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Sicherungshalter: Modular Fuse Holder, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 600V, Nennspannung, V DC: -, Sicherungsstrom: 200A, Sicherungsgröße: Class J, Halteranschlüsse: Box Lug, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Anzahl der Sicherungen: 3Sicherung(en), usEccn: EAR99, Produktpalette: JM Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JM60200-3CR JM60200-3CR Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-br-3192-knifeblade-blocks.pdf Description: FUSE BLOCK CART 600V 200A SMD
Packaging: Bulk
Contact Finish: Tin
For Use With/Related Products: Class J Fuses
Fuse Type: Cartridge
Voltage: 600V
Mounting Type: Chassis Mount
Termination Style: Box Lug
Fuse Size: 1.625" Dia x 5.75" L (41.28mm x 146.05mm)
Contact Material: Aluminum
Fuseholder Type: Block
Current Rating (Amps): 200 A
Number of Circuits: 3
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
JM60200-3CR JM60200-3CR Hersteller : EATON BUSSMANN 2173864.pdf Description: EATON BUSSMANN - JM60200-3CR - MODULAR FUSE HOLDER, 200A, 600V, BOX LUG
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Sicherungshalter: Modular Fuse Holder
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 600V
Nennspannung, V DC: -
Sicherungsstrom: 200A