Produkte > PANASONIC > JQ1A-12V-F
JQ1A-12V-F
JQ1A-12V-F Panasonic
380726756751943ds_61b03_en_jq.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 5(NO)/2(NC)A SPST-NO(20x10x16)mm THT
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JQ1A-12V-F Panasonic
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V, Packaging: Bulk, Mounting Type: Through Hole, Coil Voltage: 12VDC, Operating Temperature: -40°C ~ 70°C, Termination Style: PC Pin, Approval Agency: CSA, TUV, UR, VDE, Relay Type: General Purpose, Coil Current: 16.7 mA, Coil Type: Non Latching, Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO), Contact Form: SPST-NO (1 Form A), Contact Rating (Current): 5 A, Switching Voltage: 250VAC, 110VDC - Max, Must Release Voltage: 0.6 VDC, Must Operate Voltage: 9 VDC, Operate Time: 20 ms, Release Time: 10 ms, Part Status: Obsolete, Coil Insulation: Class E, Load - Max Switching: 1250VA, 550W.
Weitere Produktangebote JQ1A-12V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JQ1A-12V-F JQ1A-12V-F Hersteller : PANASONIC 2006459.pdf Description: PANASONIC - JQ1A-12V-F - Universelles Leistungsrelais, Baureihe JQ, monostabil, SPST-NO, 12V DC, 5A
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 5
Spulenwiderstand: 720
Kontaktspannung V DC: 30
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: JQ
Spulenspannung: 12
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 125
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
Produkt ist nicht verfügbar
JQ1A-12V-F JQ1A-12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_jq.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, TUV, UR, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 250VAC, 110VDC - Max
Must Release Voltage: 0.6 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Obsolete
Coil Insulation: Class E
Load - Max Switching: 1250VA, 550W