Produkte > Relais > JQ1AP-B-12V-F
JQ1AP-B-12V-F
JQ_Relays_215.pdf
Produktcode: 199968
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Relais
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote JQ1AP-B-12V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JQ1AP-B-12V-F JQ1AP-B-12V-F Hersteller : PANASONIC 2006459.pdf Description: PANASONIC - JQ1AP-B-12V-F - Universelles Leistungsrelais, Baureihe JQ, monostabil, SPST-NO, 12V DC, 5A
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 5
Spulenwiderstand: 720
Kontaktspannung V DC: 30
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: JQ
Spulenspannung: 12
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 125
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
Produkt ist nicht verfügbar
JQ1AP-B-12V-F JQ1AP-B-12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works JQ_Relays_215.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 250VAC, 110VDC - Max
Must Release Voltage: 0.6 VDC
Must Operate Voltage: 9.6 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 10 ms
Coil Insulation: Class B
Load - Max Switching: 2500VA, 1100W
JQ1AP-B-12V-F JQ1AP-B-12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices ds_61B03_en_jq-1077217.pdf General Purpose Relays 10A 125VAC 5A 250VAC 5A 30VDC Clas B Coil