Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > JTN1S-PA-F-DC24V
JTN1S-PA-F-DC24V
JTN1S-PA-F-DC24V Panasonic Electric Works
mech_eng_jtn.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JTN1S-PA-F-DC24V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 10/20AMP 24VDC SPDT SEALED CLASS F PCB.
Weitere Produktangebote JTN1S-PA-F-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JTN1S-PA-F-DC24V JTN1S-PA-F-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_jtn.pdf General Purpose Relays 10/20AMP 24VDC SPDT SEALED CLASS F PCB