Produkte > PANASONIC > JTN1S-TMP-F-DC15V
JTN1S-TMP-F-DC15V Panasonic
mech_eng_jtn.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 15VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(32.2mm 27.4mm 27.9mm) Top Mount Automotive
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JTN1S-TMP-F-DC15V Panasonic
Weitere Produktangebote JTN1S-TMP-F-DC15V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JTN1S-TMP-F-DC15V Hersteller : Panasonic Industrial Devices jtn-catalog-1299314.pdf General Purpose Relays 1 Form C 15VDC Relay Sealed TMP
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
JTN1S-TMP-F-DC15V JTN1S-TMP-F-DC15V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_jtn.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 15V