Produkte > PANASONIC > JTN1S-TMP-F-DC24V
JTN1S-TMP-F-DC24V
JTN1S-TMP-F-DC24V Panasonic
33ds_61212_en_jtn.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 24VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(32.2mm 27.4mm 27.9mm) Top Mount
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JTN1S-TMP-F-DC24V Panasonic
Weitere Produktangebote JTN1S-TMP-F-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JTN1S-TMP-F-DC24V JTN1S-TMP-F-DC24V Hersteller : Panasonic 33ds_61212_en_jtn.pdf Power Relay 24VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(32.2mm 27.4mm 27.9mm) Top Mount
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
JTN1S-TMP-F-DC24V JTN1S-TMP-F-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_jtn.pdf General Purpose Relays 1 Form C 24VDC Relay Sealed TMP
auf Bestellung 35 Stücke:
auf Bestellung 9 Stücke:
JTN1S-TMP-F-DC24V JTN1S-TMP-F-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_jtn.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 24V