JVN1AF-100V-F
JVN1AF-100V-F Panasonic Electric Works
mech_eng_jvn.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 100V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JVN1AF-100V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A 16A 125VDC 100V.
Weitere Produktangebote JVN1AF-100V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JVN1AF-100V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_jvn.pdf General Purpose Relays 1 Form A 16A 125VDC 100V