Produkte > PANASONIC > JVN1AF-12V-F
JVN1AF-12V-F
JVN1AF-12V-F Panasonic
284fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 10DC/16AAC SPST-NO(22x16x10.9)mm THT
auf Bestellung 677 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JVN1AF-12V-F Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JVN1AF-12V-F JVN1AF-12V-F Hersteller : Panasonic 284fileversion.pdf Power Relay 12VDC 10DC/16AAC SPST-NO(22x16x10.9)mm THT
auf Bestellung 677 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
JVN1AF-12V-F JVN1AF-12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_jvn.pdf General Purpose Relays 1 Form A 16A 125VDC 12V
auf Bestellung 834 Stücke:
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
JVN1AF-12V-F JVN1AF-12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_jvn.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
auf Bestellung 4 Stücke: