Produkte > PANASONIC > JW1AFSN-DC12V-F
JW1AFSN-DC12V-F
JW1AFSN-DC12V-F Panasonic
mechengjw.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(28.6mm 12.8mm 20mm) THT
auf Bestellung 3100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JW1AFSN-DC12V-F Panasonic
Description: PANASONIC - JW1AFSN-DC12V-F - Universelles Leistungsrelais, Baureihe JW, monostabil, SPST-NO, 12V DC, 10A, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 270ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: JW Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JW1AFSN-DC12V-F JW1AFSN-DC12V-F Hersteller : Panasonic mechengjw.pdf Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(28.6mm 12.8mm 20mm) THT
auf Bestellung 616 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 57
auf Bestellung 616 Stücke:
Mindestbestellmenge: 57
auf Bestellung 2804 Stücke:
Mindestbestellmenge: 56
Mindestbestellmenge: 56
Mindestbestellmenge: 100
JW1AFSN-DC12V-F JW1AFSN-DC12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_jw.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Packaging: Box
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 44 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class E
Load - Max Switching: 2500VA, 300W
Mindestbestellmenge: 5
JW1AFSN-DC12V-F JW1AFSN-DC12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_jw.pdf General Purpose Relays 10AMP 12VDC SPST SEALED
auf Bestellung 566 Stücke:
JW1AFSN-DC12V-F JW1AFSN-DC12V-F Hersteller : PANASONIC mech_eng_jw.pdf?f_cd=300212 Description: PANASONIC - JW1AFSN-DC12V-F - Universelles Leistungsrelais, Baureihe JW, monostabil, SPST-NO, 12V DC, 10A
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 270ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: JW Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 77 Stücke: