Produkte > PANASONIC > JW2SN-DC12V
JW2SN-DC12V
JW2SN-DC12V Panasonic
mechengjw.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 5A DPDT(28.6x12.8x20)mm THT
auf Bestellung 1871 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 51
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JW2SN-DC12V Panasonic
Description: PANASONIC - JW2SN-DC12V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe JW, monostabil, DPDT, 12V DC, 5A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 270ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: JW Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 277V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JW2SN-DC12V JW2SN-DC12V Hersteller : Panasonic mechengjw.pdf Power Relay 12VDC 5A DPDT(28.6x12.8x20)mm THT
auf Bestellung 1871 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 51
JW2SN-DC12V JW2SN-DC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_jw.pdf General Purpose Relays 5A 12VDC DPDT SEALED PCB
JW2SN-DC12V JW2SN-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_jw.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
Packaging: Box
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 44 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class E
Approval Agency: CQC, CSA, UR, VDE
Load - Max Switching: 1250VA, 150W
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 38
JW2SN-DC12V JW2SN-DC12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_jw.pdf?f_cd=300212 Description: PANASONIC - JW2SN-DC12V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe JW, monostabil, DPDT, 12V DC, 5A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 270ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: JW Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 277V