Produkte > PANASONIC > JW2SN-DC24V
JW2SN-DC24V
JW2SN-DC24V Panasonic
mechengjw.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 24VDC 5A DPDT(28.6mm 12.8mm 20mm) THT
auf Bestellung 2833 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JW2SN-DC24V Panasonic
Description: PANASONIC - JW2SN-DC24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe JW, monostabil, DPDT, 24V DC, 5A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.1kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: JW Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JW2SN-DC24V JW2SN-DC24V Hersteller : Panasonic mechengjw.pdf Power Relay 24VDC 5A DPDT(28.6mm 12.8mm 20mm) THT
auf Bestellung 18120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
Mindestbestellmenge: 35
Mindestbestellmenge: 34
JW2SN-DC24V JW2SN-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_jw.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 22 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class E
Approval Agency: CQC, CSA, UR, VDE
Load - Max Switching: 1250VA, 150W
Mindestbestellmenge: 4
JW2SN-DC24V JW2SN-DC24V
Produktcode: 63487
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mech_eng_jw.pdf Relais
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
JW2SN-DC24V JW2SN-DC24V Hersteller : PANASONIC PANAS46297-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - JW2SN-DC24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe JW, monostabil, DPDT, 24V DC, 5A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.1kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: JW Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
JW2SN-DC24V Hersteller : Panasonic mech_eng_jw.pdf Код виробника: JW2SN24ULCSAT General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC 5A Coil Through Hole Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
JW2SN-DC24V JW2SN-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_jw.pdf General Purpose Relays 5A 24VDC DPDT SEALED PCB