Produkte > SIEMENS > JXD62B400LAF
JXD62B400LAF Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 2P 600V 400A FX LUG 480
Packaging: Box
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD62B400LAF Siemens
Description: BRKR JD6 2P 600V 400A FX LUG 480, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD62B400LAF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD62B400LAF Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 2P 600V 400A FX LUG 480V AUX