Produkte > SIEMENS > JXD63B200HSA
JXD63B200HSA Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 200A FX 100 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B200HSA Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 200A FX 100 12V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B200HSA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B200HSA Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 200A FX 100 12V ST