Produkte > SIEMENS > JXD63B225HSB
JXD63B225HSB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 225A FX 100 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B225HSB Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 225A FX 100 24V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B225HSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B225HSB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 225A FX 100 24V ST