Produkte > SIEMENS > JXD63B250HAESA
JXD63B250HAESA Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 250A FX 100 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B250HAESA Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 250A FX 100 12V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B250HAESA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B250HAESA Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 250A FX 100 12V ST AUX