Produkte > SIEMENS > JXD63B250HSB
JXD63B250HSB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 250A FX 100 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B250HSB Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 250A FX 100 24V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B250HSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B250HSB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 250A FX 100 24V ST