Produkte > SIEMENS > JXD63B250PSR
JXD63B250PSR Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 250A FX LEL 240
Produktbewertung abgeben
Technische Details JXD63B250PSR Siemens
Description: BRKR JD6 3P 600V 250A FX LEL 240, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote JXD63B250PSR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JXD63B250PSR Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR JD6 3P 600V 250A FX LEL 240V ST